Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Продам: металлоискатель Tianxun MD-4030 в Екатеринбурге

Цена 3 200 Р. 42.11 $ € 35.56
Подобрать кредит

Адрес: Ул. Карла Маркса, д.8

9 апреля 2024 г. в 11:31 объявление № Т-27609740

Написать Связаться
avatar Иван

id: 910656 зарегистрирован 26.08.2011

Металлоискатель МД-4030 – это универсальный, классический VLF металлодетектор с дискриминацией, который отлично подходит как для поиска монет, ювелирных изделий, кладов, так и поиска металлолома.

Возможности металлодетектора Tianxun MD-4030:

Простое и доходчивое управление с помощью всего лишь трех потенциометров и стрелочного индикатора.

Новая конструкция суперлегкой телескопической штанги выполненной из алюминия и пластика, обеспечивает компактные размеры и минимальный вес (меньше 1 кг), позволяя переносить прибор в разобранном виде даже в пакете, а его сборка на месте займет лишь пару минут.

Регулируемая под рост оператора длина штанги, удобная пистолетная рукоять, регулируемый подлокотник и небольшой вес прибора дают возможность искать целый день, без усталости.

Влагозащищенная штатная поисковая концентрическая катушка типа «снайперка», небольшого размера: 6,5 дюймов (16,5 см) в форме круга. Она имеет очень малый вес и прекрасное разделение, легко обнаруживает различные цели, особенно мелкие, отлично справляется на замусоренных участках, удобна при поиске на пляже, в лесу, кустарнике, зарослях, траве.

Регулируемая до компактных размеров длина штанги и небольшая поисковая катушка позволяют вести поиск в ограниченном пространстве (чердак, подвал, шурф).

Мгновенный отклик, отсутствие ложных срабатываний на максимальной чувствительности, хорошая глубина поиска (до 20 см на монету и до 50 см на крупные объекты).

Два режима поиска: «Все металлы» и «Дискриминация» (исключение из поиска железных объектов, когда прибор реагирует только на цели из цветного металла).

Регулировка громкости и чувствительность прибора.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки