Продам: нежилое помещение в Екатеринбурге
Адрес: ул. Декабристов, д. 9.
12 сентября 2024 г. в 09:43 объявление № Н-27776505
Площадь помещения
206 м2
Кадастровый номер
66:41:0601901:3356
Регион
Свердловская область
К продаже представлено помещение 206 кв.м.
Назначение: нежилое. Наименование: помещение.
Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 9.
Кадастровый номер: 66:41:0601901:3356.
Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Подвал № б/н.
Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. *
* Сведения указаны в соответствии с выпиской из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости от 30.05.2024 № КУВИ-001/2024-146181382, прилагаемой к Документации (Раздел X).
Транспортная доступность - хорошая, в пределах пешей доступности расположены остановки наземного общественного транспорта, до ж/д станции «Шарташ» 14 минут пешком, также возможен подъезд на личном автотранспорте.
Территория благоустроена, перед объектом недвижимого имущества располагаются проезды.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://eburg.barahla.net/nedvizhimost/kommercheskaya-nedvizhimost/27776505_prodam-nezhiloe-pomeschenie.html(скопировать)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Похожие объявления: