Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Продам: большой выбор зем. участков от «эконом» в Екатеринбурге

Адрес: пригород Екатеринбурга

13 апреля 2012 г. в 05:18 объявление № Н-4541502 (557898)

Написать Связаться
avatar Игорь анатольевич

id: 1219212 зарегистрирован 11.03.2012

Общая площадь: 10 кв.м.

Земельные участки с коммуникациями в новых коттеджных поселках без обязательного подряда на строительство. Самый большой выбор — варианты от «эконом» до «премиум». От 10 до 220 тыс руб за сотку. Есть участки с готовым домом и другими постройками. Есть участки под коммерческое использование земли. Удаленность от города от 5 до 50 км. Оформление всех документов официально через агентство. Возможность ипотеки (сбербанк). Бронирование участков.
Поможем со строительством коттеджа по любой технологии. Продаем подряды от застройщика на строительство коттеджей по 11 тыс. руб. за кв.м! Теплые, красивые, долговечные дома из твинблока (срок службы 100 лет). Площадь коттеджей от 85,7 до 145 кв.м. В стоимость входит: фундамент, стены, внутренние перегородки, межэтажные перекрытия, подготовка под разводку канализации, горячей и холодной воды, крыша из металлочерепицы с утеплением.
Строительтсво коттеджа под ключ с чистовой отделкой - 16,5 тыс. руб. за кв.м. ! В этом случае в стоимость дополнительно к вышеперечисленному входит: пластиковые окна, железная дверь, радиаторы отопления, газовый котел, разводка электричества по дому.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/realty/216/4541502.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.