Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: свадебный распорядитель в Екатеринбурге

5 сентября 2013 г. в 10:46 объявление № У-4135772 (729332)

Написать Связаться
avatar Марина

id: 127822 зарегистрирован 26.08.2009

Залог отлично удавшейся свадьбы очень прост - ей обязательно должны заниматься специалисты. Сегодня почти ни одна европейская свадьба не проходит без услуг свадебного координатора, или как его еще называют - свадебного распорядителя.

Проведение и подготовку свадебного праздника современные молодожены во всем мире целиком и полностью возлагают на координатора. Подготовить и скоординировать свадебный процесс - это только начало. Ведь свадьба – это комплекс мероприятий, которые требуют постоянного и профессионального контроля.
Знакомьтесь, свадебный координатор - первый гость вашего праздника.

Если Вы мечтаете забыть обо всех проблемах, которые возникают в период подготовки к свадьбе или непосредственно во время самого торжества, Вам просто необходимо пригласить свадебного распорядителя. Вам останется лишь радоваться и наблюдать за процессом, а заботы по организации свадьбы, координатор возьмет на себя.

Свадебное торжество может быть различным по стилю, тематике и даже настроению, но абсолютно каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была красивой, гармоничной и прошла без единого изъяна. Именно поэтому наши клиенты обращаются к нам за помощью, ведь именно мы можем профессионально подготовить и грамотно проконтролировать проведение непосредственно самого свадебного торжества.

Координатор - это незаменимый помощник молодоженов, который держит под контролем всех исполнителей и подрядчиков, следит за тем, чтобы все мероприятие проходило по строгому и заранее разработанному сценарию.

Что входит в обязанности свадебного координатора? Праздничный торт готовит кондитер, свадебные фотографии делает фотограф, церемониймейстер проводит церемонию бракосочетания, а свадебный координатор отвечает за правильную организацию всего этого грандиозного процесса. Свадебный распорядитель будет работать с Вами со времени первого Вашего с ним знакомства, на протяжении процесса подготовки праздника, непосредственно в день торжества, и до момента, пока Вы не получите видеоклип и долгожданные свадебные фотографии.

Вы можете быть уверены, наши свадебные координаторы обеспечат безупречный ход Вашего свадебного торжества. Мы гарантируем Вам спокойствие в день Вашей свадьбы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/210/4135772.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.