Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: подоконники от компании ТПК «Союзстройде в Екатеринбурге

Адрес: Свердловская обл, Екатеринбург, Бисертская, 132б

21 июня 2015 г. в 04:06 объявление № У-6773790 (3411639)

Написать
avatar Елена

id: 3336100 зарегистрирован 21.11.2014

Мы знаем о том, что множество материалов на сегодняшний день предлагается нашим покупателям для создания подоконников. Но мы можем создать эту часть комнаты из самого лучшего материала, который никогда не подведет владельца дома.
Искусственный камень Tristone - это материал, который не требует лишних затрат для ухода, не теряет свой первоначальный блеск и цвет под действием ультрафиолетовых лучей и воды. Для этого нужно только позвонить по наших партнеров 7(343)311-13-15. Вся наша работа находится на официальном сайте компании Союзстройдеталь, tristone.ru, который мы создали специально для Вас.
Подоконник это неотъемлемая часть любого помещения. Наши специалисты ООО «Союзстройдеталь» могут сделать любую квартиру, офис, дом, бар, кафе и другие здания оригинальными и запоминающимися. Так же у нас есть коллеги по всей России, и за ее пределами. Проживая в Свердловской области, Вы можете обратиться к нашим партнерам в городе Екатеренбург. Контактные данные фирмы Акрил-Лидерможно найти на странице нашего официального сайта, tristone.ru/distributors/sverdlovsk_region/54. Мы можем предложить для Вас самый широкий спектр цветов и оттенков, которые идеально впишутся в цветовую гамму Вашего интерьера.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/247/6773790.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.