Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: контактный центр в Екатеринбурге

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Данилы Зверева, 17Б, оф 3

31 марта 2015 г. в 10:34 объявление № У-6427113 (3168244)

Написать Связаться
avatar Марина Сергеевна

id: 3528071 зарегистрирован 30.03.2015

«Микалайн» – это профессиональный контакт - центр, предоставляющий множество возможностей своим Партнерам. Основанные на самых передовых технологиях: автоматизированные обзвоны Ваших клиентов, организация информационно - справочных служб, мобильный маркетинг, и «горячие линии» - один из самых популярных способов сотрудничества компаний и контакт-центров. Виртуальный офис - это услуга Контакт-центра, которая позволяет в кратчайшие сроки организовать круглосуточную обработку входящих звонков профессиональными операторами и увеличить продажи. Все организационные и технические моменты, связанные с приемом и обработкой телефонных звонков, компания «Микалайн» берет на себя:
Вы НЕ теряете ни одного звонка! Ваши клиенты получают от операторов полнейшую информацию о товарах, способах оплаты и доставке, им оказывается помощь в оформлении заказа на товар.

Стоимость работ по каждому проекту оговаривается индивидуально.

Так же Вы можете ознакомиться с другими услугами нашего контактного центра.
• Актуализация базы данных
Операторы контакт - центра «Микалайн» прозвонят предоставленную Вами базу данных и сделают при этом все необходимые исправления, добавления и исключения.)
• Информирование
Информирование предназначено для оповещения клиентов о задолженностях, новых продуктах и акциях, скидках, приглашений на мероприятия. Информирование один из высокоэффективных методов рекламы, это самый простой и надежный способ рассказать о себе, о новом направлении бизнеса, о новых услугах, своим потенциальным клиентам, путем донесения информации непосредственно лично до каждого.
• Анкетирование
Телефонные опросы по Свердловской области и другим регионам Российской Федерации.
• Виртуальный секретарь
Услуга Виртуальный секретарь полезна как для крупных компаний с большим объемом трафика входящих звонков, так и для начинающего бизнеса, делающего свои первые шаги к успеху.
• Горячая линия
- это профессиональная обработка операторами Контакт - центра большого и неравномерно распределенного в течение суток потока входящих звонков от имени компании заказчика.
• Телемаркетинг
от нашего контакт - центра позволит Вашим сотрудникам продавать, а не звонить. Наши операторы осуществят холодные звонки, презентуют продукт, отправят КП – и передадут Вам уже готового клиента.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/272/6427113.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.