Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: передержка домашних питомцев в Екатеринбурге

Адрес: Центр

21 ноября 2013 г. в 02:08 объявление № У-4720165 (2169259)

Написать Связаться
avatar Юлия

id: 1941485 зарегистрирован 07.05.2013

Элитная Минигостинница для Здоровых, Ухоженных кошечек (котов), уход и содержание по высшему уровню, мы следим за качеством содержания, отсюда цена и полная свобода питомца.
Проживание в новой квартире, в центре города, жить будет в качестве одного единственного питомца! ни каких клеток, других животных и людей!
Полная свобода! что считаем очень важно., полная замена хозяина на время его отъезда, обещаем заботу, так как заботитесь вы!
Условия: обязательно свой корм на период проживания, подстилка, личные игрушки любимца, миски, лоток, любые дополнительные вещи которыми пользуется любимец дома, желательно вет.паспорт, лично осматриваю питомца на состояние здоровья, поэтому питомцы принимаются не все!
Предоплата 50% сразу, 50% при передачи любимца вам в руки! это и наши и ваши гарантии.
Обязательно стриженные когти (если кот то обязательно кастрирован)! + ваш наполнитель в лоток.
От нас: Кормление и частота кормления по условию хозяина, игры, чистка, уборка, все оговаривается индивидуально, все ваши пожелания.
В Распоряжении питомца квартира студия на 16 кв.м!, с новым ремонтом, очень чистая, теплая, уютная, красивая, всегда поступает свежий воздух, фото по вашей просьбе отправим, в квартире будет стоять свежая питьевая вода, вкусная еда от хозяев, мягкая подстилка, игрушки, и все чем он пользуется дома, любые ваши пожелания оговариваются и соблюдаются! Мы гарантируем качество ухода, соблюдение всех ваших просьб и пожеланий, малыша возвращаем ухоженного, упитанного в прекрасном настроении и здоровеньким.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/305/4720165.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.