Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: веревочные курсы для детей и взрослых в Екатеринбурге

Адрес: Шаумяна 83

27 ноября 2015 г. в 12:27 объявление № У-7905340 (3766623)

Написать Связаться
avatar Елена

id: 3906330 зарегистрирован 27.11.2015

Веревочные курсы для детей и взрослых
Для тех, кто хочет незабываемо провести выходные, опытные специалисты нашей компании разработали веревочные курсы, которые проводятся на свежем воздухе.
Вы можете выбрать самые разнообразные препятствия и испытания из более 40 видов. Благодаря этому наши инструкторы разработают для Вашей компании оптимальный веревочный курс, в наибольшей степени соответствующий уровню подготовки и предпочтениям участников.
Так же вы можете заказать тот или иной готовый комплекс по различной стоимости, широкий выбор которых предлагает наша компания. Здесь каждый найдет то, что ему по вкусу!
Веревочный курс проводится на лучших базах отдыха: «Хрустальная», «Белая лошадь», «Лесная сказка», «Иволга», «Курганово».
Также подобное мероприятие проводится в Екатеринбурге. Для этого предназначаются многочисленные площадки, располагающиеся в черте города: «Парк Лесоводов России», «Калиновский лесопарк», «Парк Победы», «Уктусские горы».
Цена подобного отдыха является весьма демократичной. Благодаря этому позволить себе пройти веревочный курс и зарядиться позитивом может каждый желающий. Не отказывайте себе в удовольствии активного отдыха!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/372/7905340.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.