Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: видеокурсы (тренинги) через интернет в Екатеринбурге

Адрес: г. Екатеринбург

14 сентября 2015 г. в 11:45 объявление № У-7091646 (3565971)

Написать Связаться
avatar Михаил

id: 3767591 зарегистрирован 14.09.2015

Образовательный медиа-ресурс - это доступ к широкому комплексу видеокурсов (тренингов) на русском языке от ведущих отечественных и зарубежных экспертов по наиболее актуальным темам: бизнес, финансы, маркетинг, деловые переговоры, экономическая безопасность, информационные технологии, иностранные языки, графические дисциплины, юриспруденция, спорт, искусство, психология, личностный рост. Предоставленный контент постоянно обновляется и дополняется новыми видеокурсами (тренингами). В стоимость просмотра включен весь контент видеокурсов (тренингов) на период от 1 месяца до 1 года.
Наши эксперты, прошедшие всесторонний отбор, являются признанными авторитетами в своих сферах. Среди них Вадим Шлахтер («Жесткие переговоры»), Виталий Новиков («Продвинутый курс по продажам»), Александр Драгункин («Английский по Драгункину»), Эрик Спеллман («Актуальные секреты маркетинга»), Вольфганг Рибе («4 истины, которые перевернут вашу жизнь»). Со всеми экспертами заключены лицензионные контракты. Собственная видеостудия осуществляет на высоком профессиональном уровне весь процесс создания видеокурсов: видеозапись, перевод и дублирование, редактирование и монтаж контента.
Социальная значимость и уникальность проекта - это высокий уровень качества и актуальности знаний, современная методология презентации, оптимальный формат для восприятия, а также бюджетная и технологическая доступность.
В связи с его высоким уровнем социальной значимости, актуальности для профессионального и личностного роста граждан России наш проект поддерживает Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/386/7091646.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.