Выбран город:
Екатеринбург

Выбрать другой город:

Предложение: удаление неприятных запахов в помещениях в Екатеринбурге

19 октября 2015 г. в 01:30 объявление № У-7359655 (3636369)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 3826634 зарегистрирован 19.10.2015

Компания «Дезор» предлагает услуги по устранению неприятных запахов в помещении, салоне автомобиля и на других объектах с помощью уникальной технологии "сухой туман".

Сухой туман удаляет запах, а так же блокирует его образование. Сухой туман – это революционная технология удаления запахов!
Её уникальность заключается в следующем, оборудование Burgess Thermo-Fogger mini создает рабочее вещество, которое по своим характеристикам представляет собой сухой дым. Частицы сухого дыма имеют размер 10-15 микрон, таким образом, его частицы быстро проникают во все поверхности. Вследствие чего рабочее вещество, используемое для сухого тумана, быстро пробирается в поры материала поверхности, меняя и выталкивая собой источники запахов.

Так же после обработки сухим туманом новые запахи не смогут задержаться в порах поверхности, так как они уже полны молекулами сухого тумана. В этом и есть основная разница в сравнении с обычной технологией. Оборудование Burgess Thermo-Fogger mini нейтрализует почти все возможные неприятные запахи.

В исключительных случаях, когда частицы запаха внедрились в состав покрытия на молекулярном уровне, не помогут никакие методы удаления запахов. В этом случае необходимо сменить обстановку в салоне, в которую укоренился запах.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://eburg.barahla.net/services/463/7359655.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.